Добро пожаловать!

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №4  имени  В.Ф. Подгурского города Сочи

354068, г. Сочи, ул. Чехова, д. 37

тел/факс (862) 255-08-71, e-mail : school4@edu.sochi.ru

Директор: Евсеева Лариса Юрьевна, тел. (862) 255-08-71, 8(928)4490996

Режим работы:

График работы:
Понедельник — суббота

Учредитель:

Учредителем МОБУ СОШ № 4 г. Сочи им. В.Ф. Подгурского  является  Управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской окрг город — курорт Сочи Краснодарского края. Всю информацию можно получить по ссылке sochi.edu.ru.

Команда Сочинского филиала ВГУЮ (РПА Минюста России) представит город на региональном этапе Фестиваля ГТО среди студентов

На воркаут площадке спортивной школы №18 (Донская, 56) состоялось тестирование по нормативам комплекса ГТО. Юноши и девушки из нескольких высших учебных заведений города соревновались в скорости, силе и выносливости. Студенты показали хороший уровень спортивных достижений и крепкий командный дух. Участники активно поддерживали друг друга во всех испытаниях. В их числе были бег 60 на метров, подтягивания на высокой и низкой перекладине, отжимания, прыжки  в длину с места, наклоны вперед, упражнения на пресс и стрельба из электронного оружия. 1 место среди вузов заняла команда Сочинского филиала ВГУЮ (РПА Минюста России). В мае студенты отправятся отстаивать честь Сочи на краевом этапе межвузовских командных соревнований. C 27 июня по 3 июля 2024 года в Волгограде пройдет V Фестиваль ВФСК  ГТО среди обучающихся образовательных организаций высшего образования. По итогам которого будет определен обладатель звания «Самый физкультурный ВУЗ страны».

С начала года в Сочи более 1600 дошкольников присоединились к фестивалю ГТО

В рамках федеральной программы «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» на базе детского сада № 84 прошел праздник «Юный чемпион». Мероприятие организовано центром тестирования спортивной школы олимпийского резерва № 24. На мероприятии юные спортсмены и сотрудники детского сада выполнили следующие тестовые дисциплины: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метание спортивного снаряда в цель, бег на дистанции 30 метров и 60 метров, в соответствии с возрастной категорией. Более 50 юных сочинцев приняли участие в спортивном празднике. По окончанию мероприятия юным участникам вручили сертификаты о выполнении нормативов ВФСК «ГТО». Центр тестирования спортивной школы олимпийского резерва № 24 планирует проведение подобных мероприятий в дошкольных учреждениях во всех районах курорта.

По традиции, в конце апреля, проходит самое главное  мероприятие «ДЕНЬ ШКОЛЫ»
🏫🎊🎒🎉👩🏼‍🏫
На вечерней церемонии было больше 20 концертных номеров от коллективов и ребят школы.
🏆 Во время праздника вручены статуэтки за интересные и яркие события нашей школы. Награждено более 500 учеников, которые принимали активное участие в жизни школы. А также проходил парад спортсменов, спортивную гордость нашей школы наградили грамотами.